Chanel

شراء

Chanel إطرح سؤال عن

Chanel معلومات عن

MahaFahad معلومات عن


romrom
Wed, Aug 8, 2012
11:03 PM
مرحبا هل الشنطة مصنوعة من الجلد. اذا نعم فمن اي نوع؟وهل يوجد سحاب للشنطة؟ هل لون العلامة لشانيل فضي؟ شكرا
رد

chanel@yahoo.com
Tue, Sep 4, 2012
09:08 AM
هل هذه الشنطه اصليه . وكم سعرها الاصلي
رد

لطيفه
Mon, Oct 1, 2012
02:03 AM
;
رد

لطيفه
Mon, Oct 1, 2012
02:04 AM
السلام عليكم انا في الرياض وابي ها الشنطه كيف اقدر اتواصل معكي وابي اشوفها على الطبيعه قبل اشتريها لو تكرمتي
رد

Findbagz
Mon, Oct 1, 2012 04:42 AM
نود التنويه ان الدفع و التواصل عن طريق الموقع فقط. الموقع يحتفظ في المبلغ الى ان يتم إستلام الحقيبة حسب سياسة الترجيع و التوصيل المتفق عليها من الطرفين
رد

tumadher
Thu, Nov 1, 2012
03:06 AM
السلام عليكم ، هل يمكن عمل خصم و شراء الشنطه بمبلغ 3000 ريال، في حال الموافقة سيتم تحويل المبلغ وشراؤها الان تحياتي تماضر
رد

tumadher
Thu, Nov 1, 2012
08:27 PM
لماذا لم يتم الرد علي حتى الان ! هل مازال العرض على الحقيبة ساري؟
رد

tumadher
Fri, Nov 2, 2012
11:05 PM
اود شراء الحقيبه الرجاء الرد علي وشكرا
رد

tumadher
Fri, Nov 2, 2012
11:17 PM
كم سعر الشنطه الاصلي؟
رد

tumadher
Fri, Nov 23, 2012
05:49 PM
السلام عليكم اختي مها هل تبيعيني الشنطه هذي ب ٥٠٠٠ ريال
رد

ah
Fri, May 17, 2013
01:20 AM
اريد شراء الشنطه الان
رد

ah
Fri, May 17, 2013
01:23 AM
اتمنى الرد علي في اسرع وقت
رد

chanel
Sat, Jun 29, 2013
11:40 AM
هل الشنطه اصليه ؟ وهل استطيع أن احصل ع خصم ? هل من الممكن أن احصل ع رقم هاتفك للتواصل معك. لأني لا اعرف الشراء عن طريق الموقع. وشكرا اختي العزيزة.
رد

jawaher5006
Mon, Sep 16, 2013
01:48 PM
اريد الشنطه ب٦٠٠٠
رد

jawaher5006
Mon, Sep 16, 2013
01:58 PM
كم سعرها الاصلي
رد

jawaher5006
Mon, Sep 16, 2013
09:32 PM
هل الشنطه موجوده لحد الحين
رد

تهاني الشمري
Sat, Oct 31, 2015
01:58 AM
هل الشنطه موجوده؟؟؟؟؟؟؟؟ ارجو الرد
رد

Chanel
7500 ريال السعودي
بواسطة: MahaFahad


تفاصيل المنتج >